怎么在健康之路app中发布帖子?小编今天给大家带来了在健康之路app中发布帖子的图文教程,希望能够帮助到大家。
1)首先打开软件点击【圈子】,接着再点击右上角的【图案】。(如下图)
2)最后输入完内容后点击【发表】即可。(如下图)
以上就是在健康之路app中发布帖子的图文教程了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位