大家知道在追追日历中怎么退订电视剧吗?如果不知道,那就看一看在追追日历中退订电视剧的图文教程,希望大家喜欢。
1)打开追追日历,然后点击右上角的【三横】然后的点击你要退订的电视剧;(如下图)
2)点击右上角的【退订】即可。(如下图)
以上就是在追追日历中退订电视剧的图文教程了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位