有许多小伙伴还不会在文玩迷中添加文玩经验,下面小编分享了文玩迷添加文玩经验的图文教程,希望感兴趣的朋友都来共同学习哦。
1)打开文玩迷,点击右下角的【我】,接着点击上方的昵称;(如下图)
2)点击【编辑我的资料】,接着点击【文玩经验】;(如下图)
3)点击选择时间,最后点击右上方的【完成】即可。(如下图)
以上就是在文玩迷app中添加文玩经验的图文教程了,希望可以帮助到大家!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位