你是否想了解在抱抱APP中怎样拉黑他人?下面就是在抱抱APP中拉黑他人的具体操作,赶紧来看一下吧。
1)打开抱抱,点击下方的【聊天】,然后点击长按要拉黑的好友;(如下图)
2)点击【拉黑此人】,然后点击【确定】即可。(如下图)
以上就是在抱抱APP中拉黑他人的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位