在使用私语app时,我们会遇到在私语app中怎么开启密码锁定的问题,下面是在私语app中开启密码锁定的具体方法,一起去学习一下吧。
1)点击打开【私语】点击右下角的【按钮;(如下图)
2)点击下方的【设置】然后点击下方的【密码锁定】;(如下图)
3)点击下方输入密码,再次输入密码即可。(如下图)
以上就是在私语app中开启密码锁定的具体方法了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位