你是否想了解在柏拉图APP中怎样解散群组?下面就是在柏拉图APP中解散群组的图文教程,赶紧来看一下吧。
1)打开柏拉图,点击右下角的【我的】,点击打开群组;(如下图)
2)点击打开要解散的群组,接着点击右上角的【按钮】;(如下图)
3)点击【解散群】,接着点击【确定】即可。(如下图)
以上就是在柏拉图APP中解散群组的图文教程,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位