你是否知道在么么哒APP中怎样删除我发布的约会?下面就讲解一下在么么哒APP中删除我发布的约会教程哦,下面我们就一起去学习学习吧。
1)首先打开么么哒,点击【发现】,点击【主题约会】,在界面选择自己发布的约会点击进入。(如下图)
2)点击【活动管理】,弹窗口点击【删除约会】即可删除。(如下图)
以上就是在么么哒APP中删除我发布的约会教程,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位