怎么在菠萝饭中删除漫画?小编今天给大家带来了在菠萝饭中删除漫画的图文教程,一起来学习吧,希望能够帮助到大家。
1)点击打开【菠萝饭】,点击右下角的【我的】;(如下图)
2)把屏幕向上拉取,然后点击下方的【下载管理】;(如下图)
3)点击右上角的【编辑】,然后点击要删除漫画旁边的【按钮】,接着点击右下角的【删除】即可。(如下图)
以上就是在菠萝饭中删除漫画的图文教程了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位