你是否知道在宝驾公车APP中怎样发布座驾?今天小编就讲解一下在宝驾公车APP中发布座驾的具体操作哦,下面我们就一起去学习学习吧。
1)打开宝驾公车,点击左上角的【按钮】,然后点击右下角的【我的】;(如下图)
2)点击【发布座驾】,然后点击下方输入爱车信息,最后点击【提交】即可。(如下图)
以上就是在宝驾公车APP中发布座驾的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位