你们知道在凤凰电台APP中怎样关闭推送吗?不知道也没有关系哦,以下内容就是在凤凰电台APP中关闭推送的具体操作。一起来学习吧!
1)我们先打开软件点击左上角的【头像】,接着再点击【设置】。(如下图)
2)最后来到设置界面后再点击【推送开关】旁边的【红点】即可关闭了。(如下图)
以上就是在凤凰电台APP中关闭推送的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位