在飞语免费电话APP中关闭数据流量打电话教程

编辑:野仄
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  大家知道在飞语免费电话APP中怎样关闭数据流量打电话吗?有的人不知道怎么设置,那来看看在飞语免费电话APP中关闭数据流量打电话教程吧。

  1)打开飞语免费电话,点击右下角的【我】,然后点击下方的【设置】;(如下图)

  2)点击上方的【电话设置】然后点击下方的【允许数据流量下网络通话】旁边的【按钮】即可。(如下图)

  以上就是在飞语免费电话APP中关闭数据流量打电话教程,希望可以帮助到大家。

相关推荐
最新软件
最新教程