大家知道在飞语免费电话APP中怎样关闭数据流量打电话吗?有的人不知道怎么设置,那来看看在飞语免费电话APP中关闭数据流量打电话教程吧。
1)打开飞语免费电话,点击右下角的【我】,然后点击下方的【设置】;(如下图)
2)点击上方的【电话设置】然后点击下方的【允许数据流量下网络通话】旁边的【按钮】即可。(如下图)
以上就是在飞语免费电话APP中关闭数据流量打电话教程,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位