在一些信号不是很好的时候大家是可以使用呼叫转移的哦,对此感兴趣的小伙伴来看看在苹果iPhone6S中设置呼叫转移的具体操作吧。
1)点击【设置】进入,再选择【电话】。(如下图)
2)接着点击【呼叫转移】,打开【呼叫转移】右边开关,再输入【正忙】和【无法接通】要转移的【电话号码】。(如下图)
以上就是在苹果iPhone6S中设置呼叫转移的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位