大家在不想被外界打扰的时候就可以设置静音模式,那么下面就来看看在iPhone X中关闭静音模式振动的具体操作吧。
1)打开手机点击进入【设置】菜单,进入到菜单列表后滑动屏幕找到【声音与触感】点击进去。(如下图)
2)最后我们点击【静音模式振动】旁边的小白点就可以关闭振动了。(如下图)
以上就是在iPhone X中关闭静音模式振动的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位