在苹果iPhone7Plus手机中进行查看通话时长的具体步骤

编辑:伊人
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  大家知道在苹果iPhone7Plus手机中进行查看通话时长具体步骤吗?如果不知道,那就看一看查看通话时长的方法,希望大家喜欢。

  1)打开手机【设置】菜单,进入设置菜单后点击【蜂窝移动网络】选项。(如下图)

  2)在蜂窝移动网络界面往下滑动就能找到【通话时间】,这里就可以看到通话时长统计了。(如下图)

  以上就是苹果iPhone7Plus手机中查看通话时长教程,希望可以帮助到大家。

相关推荐
最新软件
最新教程