你是否知道掌上链家APP怎样取消关注房源?今天小编就讲解一下掌上链家APP取消关注房源的图文教程哦,下面我们就一起去学习学习吧。
掌上链家APP取消关注房源的图文教程
1)打开掌上链家,点击右下角的【我】然后点击【我关注的小区】;(如下图)
2)点击打开房源,然后点击下方的【已关注】即可。(如下图)
以上就是掌上链家APP取消关注房源的图文教程,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位