相信很多新用户还不清楚高铁管家删除常用联系人的操作步骤,接下来小编就带来了关于高铁管家删除常用联系人的教程。
1、首先打开高铁管家APP,点击【个人中心】,然后在个人中心页面点击【常用乘车人】;
2、在该页面会显示你之前添加的常用联系人,然后我们点击需要删除的对象;
3、最后点击下方的【删除联系人】即可。
上面就是小编带来的高铁管家删除常用联系人的操作步骤,亲们都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位