在17app里更换货币的操作教程分享

编辑:伊人
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  今天讲解的是在17app里更换货币操作步骤,想学习在17app里更换货币的教程的,就去下文看一看,了解了解,相信对大家一定会有所帮助的。

  1)打开17应用,点击导航栏【人头像】进入个人页面,点击右上角【齿轮】图标。(如下图)


  2)接着在设定页面点击【更改货币】,选择你要更改的货币点击即可。(如下图)


  上面就是小编带来的在17app里更换货币的操作教程,小伙伴们都学会了吗?

相关推荐
最新软件
最新教程