很多人都会注册有个微店APP,在里面卖卖东西,不过如何设置运费包邮呢?下文就是微店APP中设置运费包邮的操作步骤介绍。
1、首先打开微店APP。
2、点击【商品】,在点击任意一个商品。
3、在编辑商品的页面,拉倒底部,你会看到【包邮】和【不包邮】的页面,点击包邮即可。
以上就是小编讲解的微店APP中设置运费包邮的操作步骤介绍,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位