伙伴们知道在美术宝APP中如何删除帖子吗?不知道的话可以去下面文章中详细学习下美术宝APP中删除帖子的具体操作步骤。
1)点击打开【美术宝】,点击右下角的【我】;(如下图)
2)点击【我的帖子】,然后点击要删除帖子下方的【按钮】。
3)点击【删除】,然后点击【删除】即可。
上文就是小编讲解的美术宝APP中删除帖子的具体操作步骤,你们都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位