浙江移动手机营业厅APP中查询余额的操作步骤

编辑:心偿~
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  很多用户下载了浙江移动手机营业厅APP,却不知道怎么在其中查询余额?接下来,就是小编讲解的浙江移动手机营业厅APP中查询余额的操作步骤。

  1、首先打开浙江移动手机营业厅APP,点击菜单栏里的“我的”选项;

  2、在“我的”页面里点击登录按钮进行登录;

  3、登录成功之后,你就可以在各种中心页面查询话费余额、流量余额等。

  上文就是小编讲解的浙江移动手机营业厅APP中查询余额的操作步骤,你们都学会了吗?

相关推荐
最新软件
最新教程