今天介绍在17中更换货币的具体操作,下面就是在17中更换货币的操作教程,一起来学习一下吧,希望对你们有所帮助。
1、打开17应用,点击导航栏【人头像】进入个人页面。
2、点击右上角【齿轮】图标。
3、接着在设定页面点击【更改货币】。
4、选择你要更改的货币点击即可。
上面就是小编为大家带来的在17中更换货币的具体操作教程,希望对大家能够有所帮助哦。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位