伙伴们你们知道在樊登读书会APP中如何将音频收藏吗?若是不懂的话就和小编去下文好好学习下樊登读书会APP中收藏音频的详细步骤讲解。
1.打开软件,点击“书”
2.点击右上角搜索按钮,输入你想要听的书籍,西西小编这里以框中书籍为例
3.点击右下角“收藏”按钮即可收藏
上文就是小编讲解的樊登读书会APP中收藏音频的详细步骤讲解,你们都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位