各位知道在平安人寿app中如何更改客户经理吗?不知道的话就随着小编去下文看看平安人寿app中修改客户经理的具体方法。
1、用户注册进入平安人寿客户端后,点击左上角的头像按钮,如下图:
2、然后点击“客户经理”,如下图:
3、最后输入要更换的客户经理的手机号或者工号,点击“校验”就可以了。如下图:
上文就是小编为你们讲解的平安人寿app中修改客户经理的具体方法,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位