今天就讲解食色APP添加水印的操作过程,一起去看看食色APP添加水印的操作步骤吧,相信会有帮助哦。
1、主屏幕下方点击相机按钮;
2、拍摄一张照片或是点击左边“相册"图标选择相册中已有照片;
3、确认照片无误后点击下一步进入水印界面并在已有水印中选择并添加水印。
上面就是小编为大家带来的食色APP添加水印的操作过程,希望对大家能够有所帮助哦。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位