GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载 精品合集 一些用户还不明白iPhone7打开iCloud图库的操作过程 ,而下面小编就分享了iPhone7打开iCloud图库的操作步骤。快来学习吧!
1)打开手机【设置】,在设置菜单点击【iCloud】选项。(如下图)
2)接着点击【照片】,然后把【iCloud照片图库】的开关打开即可启用此图库。(如下图)
上面就是小编为大家带来的iPhone7打开iCloud图库的操作过程 ,希望对大家能够有所帮助哦。