苹果7这款手机真的相当受欢迎,不少伙伴都在使用,那么使用过程中,若想设置呼叫转移,详细的操作步骤是什么呢?请看下文苹果7设置呼叫转移的教程吧。
1、在苹果7的手机桌面点击进入【拨号】,
2、输入“**21*+设置呼叫转移的电话号码+#”,点击拨打即可设置,
3、输入“##21#”再点击拨打即可取消。
上面就是小编为大家带来的苹果7设置呼叫转移的详细操作教程,希望对大家能够有所帮助哦。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位