许多亲们才入手苹果7不久,不太熟悉使用苹果7拍摄慢动作的简单操作,那么今日就来学习使用苹果7拍摄慢动作的教程吧。
1、在手机桌面上找到并点击打开【相机】,
2、在相机界面的下方点击选择【慢动作】,
3、最后点击红色的拍摄按钮即可。
上面就是小编为大家带来的使用苹果7拍摄慢动作的简单操作教程,希望对大家能够有所帮助哦。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位