各位在使用微信的过程中,知道故障修复在什么地方吗?今天呢,小编就专门给大家讲讲微信故障修复的位置在哪里,一起来看看吧。
1、首先点击打开微信,点击右上角的“+”号,
2、点击“添加朋友”,
3、输入“:recover”,点击搜索进入,
4、即可进入如下【故障修复】页面。
上面就是小编为大家带来的微信APP查找故障修复的操作步骤 ,各位小伙伴清楚了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位