大家买新机时,在包装上就有序列号,但手机中的序列号是比较可信的,今日就带来了iphone6查看序列号的操作过程。
1、首先点击打开【设置】,
2、在设置菜单下点击打开【通用】,
3、点击打开第一栏的【关于本机】,
4、在关于本机菜单下即可找到序列号。
上面就是小编为大家带来的iphone6查看序列号的操作过程,希望对大家能够有所帮助哦。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位