为了更方便用户们,微信中推出了网上缴纳交通罚款的渠道,以下教程就为大伙带来了微信中缴纳交通罚款的具体操作步骤。
1/3
打开微信App在【我的】页面中找到【钱包】;
2/3
点击【生活缴费】-【交通违章】;
3/3
进入后【输入违章车牌号】和【手机】,点击【查询违章】,最后按要求缴费即可。
上文就是小编为你们带来的微信中缴纳交通罚款的具体操作步骤,你们都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位