微信中有个很不错的故障修复功能,大家知道如何启用吗?本期文章就分享了微信中启用故障修复的具体操作流程。
第1步
首先,打开微信,点击右上角“+”按钮选择添加好友;
第2步
然后,在搜索栏输入“:recover”,点击搜索就弹出微信故障修复了。
上文就是小编为你们带来的微信中启用故障修复的具体操作流程,你们都明白了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位