想知道如何将360n7pro手机的传感器打开吗?那就跟着小编一同去下面教程中看看360n7pro手机中将传感器打开的具体操作方法。
首先在手机桌面找到【设置】图标点击打开。
在设置界面下拉找到【通话设置】点击打开。
进入通话设置之后,找到【启用传感器】,把此功能打开即可。
上文就是小编为你们带来的360n7pro手机中将传感器打开的具体操作方法,你们都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位