如今使用饿了么的用户越来越多了,最近一些用户询问小编如何查看已有优惠?下文教程就为你们带来了饿了么中查询已有优惠的具体操作流程。
第一步:打开我们的手机桌面,在桌面滑动找到【饿了么】APP,然后点击进入【饿了么】APP
第二步:点击我的,点击优惠即可查看你已有的优惠
看完上文讲解的饿了么中查询已有优惠的具体操作流程,你们也赶快去查看吧!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位