使用饿了么app的时候,碰见了一点点小问题,想要查找客服电话,该怎么查找呢?以下文章就为你们带来了饿了么app中查找客服电话的具体步骤介绍。
打开饿了么app,
选择右下方【我的】,
找到【我的客服】,
在右下角可以看到电话客服,
点击后就能知道饿了么的客服电话啦。
看完上文讲解的饿了么app中查找客服电话的具体步骤介绍,你们也赶快去查找吧!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位