oppor17pro中将volte关掉的具体操作步骤

编辑:妄臣
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

 各位同学们了解在oppor17pro中如何将volte关掉?在此篇内容中就为大伙讲述了oppor17pro中将volte关掉的具体操作步骤。 

 第一步:打开oppor17pro手机【设置】,点击【双卡与移动网络】 

 第二步:进入【双卡与移动网络】后,点击【SIM卡1】 

 第三步:再点击【VoLTE通话】关闭按钮就关闭了。 

 根据上文讲述的oppor17pro中将volte关掉的具体操作步骤,你们也赶紧去关掉吧! 

相关推荐
最新软件
最新教程