听说使用OPPO手机就可以拍摄出反差色的照片,你们来哦接调出反差色的方法吗?以下文章内容就带来了OPPO中为相机调出反差色的具体操作流程。
首先打开手机相机,先把闪光灯打开
然后打开专业模式
接着感光度调整到400,曝光+2.0就可以啦。
看完了上文讲解的OPPO中为相机调出反差色的具体操作流程,你们自己也赶紧去试试吧!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位