我们都熟悉我要考驾照APP。那么今天小编给大家讲解我要考驾照APP打开模拟考试模式的操作步骤,下面就是我要考驾照APP打开模拟考试模式的教程。
1)安装并打开我要考驾照;点击主界面左上角的【箭头】。(如下图)
2)选择【模拟考试】;点击提示框中的【确定】即可。(如下图)
上面就是小编为大家带来的我要考驾照APP打开模拟考试模式的操作步骤,希望对大家能够有所帮助哦。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位