一些用户还找不到网易云音乐APP中的年度报告在什么位置?今日在此就为你们带来了网易云音乐APP中找到年度报告的具体操作流程。
打开【网易云音乐】,在【发现】页面,点击【个性推荐】下的【网易云音乐2018年度听歌报告】海报;
选择【进入】,向上滑动屏幕即可查看自己的年度报告了。
根据上文为你们讲解的网易云音乐APP中找到年度报告的具体操作流程,你们也赶紧去找找吧!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位