很多的用户们都在使用联想手机,但是大伙了解联想手机是怎么设置了解开关吗?此文章就呈现了联想手机设置快捷开关的具体操作步骤。
第一步:在【待机界面】下拉【快捷开关面板】。
第二步:向左滑动,点击【全部】,再点击【排序】。
第三步:根据习惯长按拖动图标后点击右上角【完成】。
看完了以上为你们分享的联想手机设置快捷开关的具体操作步骤,你们是不是都明白设置的方法啦!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位