一些用户在使用联想手机的时候询问小编如何将联系人收藏?下文就为大伙带来了联想手机中收藏联系人的具体操作方法。
第一步:在【待机界面】点击【通讯录】。
第二步:点击某个联系人。
第三步:点击右上角【五角星】图标,可收藏或取消收藏联系人。
看完了上述为你们呈现的联想手机中收藏联系人的具体操作方法,你们自己也赶紧去收藏联系人吧!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位