你们了解微博app中的抽奖结果怎么查看?在此就为大伙带来了微博app中查看抽奖结果的具体操作方法,感兴趣的快去下文看看吧!
1.首先打开微博app,点击右下方我,
2.找到自己转发的抽奖微博,点击开奖微博消息后方的公示链接就能查询自己中没中奖了。
根据以上为你们分享的微博app中查看抽奖结果的具体操作方法,你们自己也赶快去查看吧!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位