你们知道Metro大都会中上海地铁如何更改支付方式吗?在这里就为大伙带来了Metro大都会中上海地铁更改支付方式的具体操作方法。
打开APP后,点击【我的】菜单;
然后点击右上角的【设置】按钮;
然后在菜单中选择对应的支付方式进行开通及更换即可。
根据上文呈现的Metro大都会中上海地铁更改支付方式的具体操作方法,你们自己也赶快去试试吧!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位