大家使用苹果手机时,有时想要使用抬头灯,该如何开启呢?下面就准备了苹果手机抬头灯开启方法,大家可以看看哦。
苹果手机抬头灯开启方法
1、首先打开“设置”
2、下拉找到“显示与亮度”选项,点击“显示与亮度”选项
3、在“显示与亮度”页面中,找到“抬起唤醒”选项,点击打开即可
看了上面的内容后,是不是觉得操作起来更得心应手了呢?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位