想要在iPhone中看实况照片,但是却不知道怎么看?今天在这里就为大伙带来了iPhone中看实况照片的详细操作步骤。
点击进入相册,找到左上方带有实况字样的照片,然后按压该照片,就能查看动态图了。当然首先要确保拍照时,将实况功能打开,打开iPhone原始相机,将上方圆形图标打开,变成黄色则代表实况已开启。
根据上文描述的iPhone中看实况照片的详细操作步骤,你们自己也赶紧去看看吧!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位