在iPhone中有个实况照片的功能,但是你们了解实况照片如何长曝光吗?在此教程内就为你们带来了iPhone中实况照片长曝光的具体操作方法。
打开本地相册,点击查看实况照片,然后网上滑动屏幕
就能看到长曝光选项了,点击使用即可。
看完了上文描述的iPhone中实况照片长曝光的具体操作方法,你们自己也快去试试吧!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位