各位使用vivoz3手机的同学,知道其中有个贪睡小助手吗?怎么设置贪睡小助手呢?下文就为你们带来了vivoz3设置贪睡小助手的具体操作方法。
打开vivoz3手机桌面,点击闹钟
编辑闹钟,选择贪睡模式
选择贪睡时间,打开贪睡小助手
点击联系人,选择你需要的联系人
编辑信息内容,点击完成,即设置成功
根据上文描述的vivoz3设置贪睡小助手的具体操作方法,你们自己也赶紧去设置吧!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位